Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Порадовал Дом.ру год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы
Когда-то раньше у меня был МТС, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МТС зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МТС. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался МТС, радуюсь.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Ростелеком как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такую компанию. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Я тут приглядываюсь к Ростелеком проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Ростелеком и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Ростелеком подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у Ростелеком не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Теленет 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Теленет.
Я уже 10 лет с Билайн не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Билайн. Есть только Билайн и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Билайн слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Отзыв по адресу ул. Болотная, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре